Украина

В июле состоялась очень содержательная и контрастная поездка на Украину.
Прилетали во Львов. Не заметила никаких недружелюбных настроений к русским! Оттуда направились в Почаевскую лавру, где и жили. Необыкновенной красоты место! Много рассказывать не буду, просто каждому нужно самому это увидеть!!!

Далее был Киев...
Замечательнейший город!!! Хочу туда вернуться обязательно!!!
После пасмурных 4 дней в Почаеве, солнечный Киев встретил нас еще и солнечными людьми, русской речью, хорошим сервисом и интернэтом :))) Было грустно и радостно осознавать, что мы все таки дети "города" :)
В аэропорту прекрасный такси сервис обеспечил нас хорошим авто с опытным водителем, как из фильма. Он был немногословен. Быстро, но очень аккуратно ехал и знал объездные пути! "Крутой водила".  
Останавливались в Sherborne Guest House. Классное место.
Оказалось, что мы приехали в день собора украинской православной церкви, а на следующий день отмечалось 45-летие архиерейской хиротонии Блаженнейшего митрополита Владимира, чему сопутствовало скопление украинского духовенства в праздничных облачениях и декорированная цветами лавра. Зрелище которое нужно видеть своими глазами!!!
К слову. Когда мы ездили в Израиль то везде шли в один шаг с митрополитом Владимиром и его спутниками. Мы встречали их просто ВЕЗДЕ! Один мой друг говорит "не ищи предзнаменований"... 
Были там всего полтора дня, что очень жаль! Результат: море радости и минимум фото.
С Киева почти единственная фотка :))))

Комментариев нет: