Органика

 Новая, всех интересующая и насущная тема о органической и полезной продукции и всего что с этим связано.
 Хочу сказать пару слов о своем отношении к органическому образу жизни. Я не фанатею, наверно потому что натура мало впечатлительная, если впечатляюсь, быстро остываю и лености тоже достаточно. Моего энтузиазма хватает только на то, что мне очень нравится. Если наряду с органической и полезной продукцией есть неорганическая, которая меня больше устраивает или просто нравится, я не буду раздумывать а возьму "не органику". Хотя с течением времени органики в моем доме становится больше.

Начну с продуктов на которые я не могу нарадоваться последние дни:

1)   Био-овсяный продукт VELLE


Обожаю этот напиток! Супер просто. Так нравится, что даже взяли в поездку 16 баночек :)))  В продаже пока только в России. 

2)       L'Occitane Verbena Cooling Deodorant Stick 1,7 oz
Verbena Cooling Deodorant Stick
Без алкоголя, парабенов и солей алюминия.

















  Пред-история.
 Приобрела L'Occitane Aromachologie Stone Crystal 
Aromachologie Stone Crystal Deodorantдезодорант из-за удобности в поездках и органического состава. Он оказался неприятный при соприкосновении с кожей-царапает. Ни в чем не помогал. Положила на дальнюю полку.
Eau des Baux Stick Deodorant Не остановилась на достигнутом и решила купить другой дезодорант этой же марки, но только в виде стика, гелевые вытекают во время перелетов, роликовые сушить долго. Женских не было, решила взять мужской L'Occitane Eau des Baux Stick Deodorant. Понравился запах. Попробовала и отдала мужу. Он его использовал до конца и сказал что больше такой не хочет, он не защищает :))))
И наконец я добралась до "своего" дезодоранта. Начала пользоваться в зимнее время и он мне совсем не помогал. Я его отложила и продолжала пользоваться простым, т.е. с алюминием и т.п.. Кода наступило лето я провела чистку полочек в ванной комнате от средств которыми не пользуюсь и нашла его. Решила дать второй шанс и теперь радуюсь! Он прекрасно защищает, не пачкает одежду, с приятным запахом, удобный, еще и органический :)
Вот он мой дезодорант на летнее время. Поиск дезодоранта для зимы открыт! :)

P.S. Кстати пробовала дезодорант Tom’s of Maine персик, ощущения ужасные. Щипило, чесалось-ужас!

1 комментарий:

naina smit комментирует...

like organic products, hope this holidays when stay in russia try velle juicy and deodorant is constant fight but finally all people find what is perfect for his skin :)