Неблагодарное дело.

http://seoklass.ru/wp-content/uploads/2011/01/blog-2_0.jpg    Начинает складываться такое впечатление, что для человека который более не живет публичной жизнью, нет никакого смысла вести свой блог. К тому же это дело еще и не благодарное первое время, и выдержка должна быть железной. Я к такому типу человеков не отношусь и мой энтузиазм гаснет :(  
     Хочется многое написать, но боюсь отдачи не будет. Нет впечатлений читателей, хотя они точно есть, статистика об этом говорит.
      Время покажет что будет дальше...
   Наверное напишу в ближайшее время о последнем путешествии в Киев и Ниццу с фото; о моих "зависимостях" тоже с фото...

6 комментариев:

naina smit комментирует...

if you look forums of fashion and modeling talk about you and this blog and so enjoy possibility of know after this time not all people talk write coments but saw and read them. not necessary write everytime but sometimes or come twitter and put links is more visual support because we love you ( look like stupid fanatic but love see people not only beauty people look is more )

Анонимный комментирует...

Катя, а где же про поездку в Киев? очень жду, очень интересно :)

Yana комментирует...

Катя, на самом деле у Вас много фанатов...на the fashion spot, bellazon world fashion forum. Все находят ваши фотографии с паказов, эдиториалы, рекламные компании, какие-то ваши фотографии из обычной жизни. По-моему это здорово..конечно к сожалению русских мало, кто вас знает как достаточно популярную топ-модель, но зато фэнов среди иностранцев очень много. Все все время говорят, что ждут ваших новых показов. Все скучают по временам сезона лета 2005 и осень/зима, когда вы блистали практически везде. Тогда было самое классное время на мой скромный взгляд. Самые красивые модели, красивая мода...один показ Дольче чего стоил...ну что-то я расписалась. В общем, не хотела Вас утомить этим сообщением =)

Katja S. комментирует...

Я очень рада вашим отзывам!!! Спасибо что вы есть! Радует что кто то читает эту писанину...и хочет дальше читать. В общем это неожиданно. Спасибо.

Yana комментирует...

Катя, как будет возможность зайдите на свою страничку на форуме http://forums.thefashionspot.com/f52/katja-shchekina-100601-5.html - это уже пошла новая темка о вас, так как старая уже по-моему близилась к ста страничкам http://forums.thefashionspot.com/f52/katja-shchekina-april-2004-march-2010-a-4684.html

в общем да многим интересно за Вами "следить". Я думаю, что если вы будете продолжать постить в свой блог, многих людей это как минимум обрадует.

Katja S. комментирует...

Я бываю на этом форуме ))) спасибо.
Всегда приятно радовать. В случае с моим блогом, мне и самой уже нравится его вести )))